管理

WHS 工作时间 Information & 方向

主要 & 校长助理s

Directors - 活动 & 竞技

办公室职员

Denise Schwans

丹尼斯施万斯,
Admin Assistant & Assessment/Graduation Coordination
425.408.7515
dschwans@nsd.org 

詹恩迪兹,
主要办公室秘书
425.408.7403
jdiaz@nsd.org

心理咨询师

Kate Miller

凯特·米勒,辅导员,
字母a-c
425-408-7420
kmiller3@nsd.org
上午7:15 - 下午2:50

Kathryn Lamb

kat lamb,辅导员
字母d-h
425-408-7421
klamb@nsd.org
上午7:15 - 下午2:50

Scott Churchill

斯科特丘吉尔,辅导员
字母i-mi
425-408-7423
schurchill@nsd.org
上午7:15 - 下午2:50

Nate Hirsch

nate hirsch,辅导员
字母mo-sh
425-408-7422
nhirsch@nsd.org
上午7:15 - 下午2:50

Sarah Brenner

莎拉布伦纳,辅导员
字母si-z
ap /评估协调
425-408-7506
sbrenner@nsd.org
上午7:15 - 下午2:50

Ruth Krochmalny

太太。 krochmalny,ms,nbct
大学和职业顾问
425-408-7428
rkrochmalny@nsd.org
上午7:15 - 下午2:50

图书馆员工

Dione A. Garcia

dione a。加西亚,
老师图书管理员
425.408.7540
dgarcia@nsd.org